Ch. DUBRET
Bague Art Nouveau en or jaune 750°°... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ch. DUBRET
Bague Art Nouveau en or jaune 750°° ornée en son centre d'une citrine ? entourée de bourgeons sertis de petits brillants.
Poinçon du bijoutier: "DUBRET" et poinçon tête d'aigle.
Tdd: 56.
PB: 3.5 grammes.
On y joint un écrin Ch DUBRET.