Lot n° 48

Estimation :

Giulio CARMINATI (1925-1978), "Vierge à l'enfant" Treviglio (Bergame) Italie, deux dessins à l'encre formant un pendant, non signés, annotées et situées au dos, 34 x 24.5 cm (quelques rousseurs).