Paul SEIGNON (1820-1890) "Voiliers dans houle",... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paul SEIGNON (1820-1890) "Voiliers dans houle", deux huiles sur toile signées en bas à gauche, formant un pendant, 34.8 x 55 cm et 32.5 x 55 cm (restaurations). *