Lot n° 19

Estimation :

MARKLIN : Ensemble de 8 boîtes d'accessoires (HO) comprenant 5 lampadaires de station (4 x ref.7048 ; ref.7047), un wagon porte-conteneurs (ref.4664), une collection de repaires numérotés (ref.7195) et un pont métallique (ref.7262) tous dans leur boîte d'origine (bel état, usures aux coins sur les boîtes).