Gaston DE LATENAY (1859-1943), "Le bassin de marbre... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Gaston DE LATENAY (1859-1943), "Le bassin de marbre rose", gravure, aquatinte sur papier, numérotée 39 au crayon et timbre sec "Cercle librairie HXK" en bas à gauche et signée dans la marge en bas à droite, étiquette d'exposition au dos "A.ROBINOT, exposition de Montpellier, n° 71", 46.5 x 58.5 cm (à vue) (petits manques au cadre).