GALLIA BAYARD : Huilier - vinaigrier en cristal... Lot 8
Résultat :
Estimation :
GALLIA BAYARD : Huilier - vinaigrier en cristal et métal chromé, avec leurs bouchons, sur socle à gradins, poignée en ébène, flacons et bouchons numérotés 422 et 130 sous la base, H. 18 cm (infimes égrenures, petites usures sur la structure en métal).