MIMMO ROTELLA (1918-2006) - Poemi fonetici, 1... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Vinyle dans sa pochette originale
Mallette fermée cm 31x31
Signature et numérotation (Exemplar 495/1000) au feutre sur la pochette.
Notes
Œuvre produite par Plura Records, Milan, en 1000 exemplaires numérotés et signés.