Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Vinyle dans sa pochette originale Mallette fermée cm 31x31 Signature et numérotation (Exemplar 495/1000) au feutre sur la pochette. Notes Œuvre produite par Plura Records, Milan, en 1000 exemplaires numérotés et signés.