Pendentif + chaîne maille forcat diamantée or... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Pendentif + chaîne maille forcat diamantée or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon « tête d'aigle » 2g20 serti d'un Saphir taille poire 0,80 ct (0,82) et de 7 diamants blancs taille moderne 0,10 ct (0,11). 002958 Longueur de la chaîne 45 cm. Fermoir anneau