Lot n° 178

Résultat :
Estimation :

Pendentif Goutte + chaîne maille forçat diamantée or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon "tête d'aigle" 2g35, serti d'un Saphir jaune taille poire 0,75 ct (0,76). Fermoir anneau ressort. 001345 Longueur de la chaîne 45 cm.