Lot n° 408

Résultat :
Estimation :

Lot de deux comprenant: un plat ovale de style Louis XVI en argent 800/1000ème au poinçon de l'orfèvre Van Regemorter à Bruxelles. Et un légumier chiffré A.P. en argent 950/1000ème au poinçon de Paris (1819 - 1838) , orfèvre G.T. non identifié. Dim.(plateau):+/-28,5x41,3cm. H.(légumier):+/-15cm. Poids total:+/-2220gr.