Paire d'appliques Restauration en bronze doré... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques Restauration en bronze doré à "Tête de mascaron" et "Panier fleuri" à trois bras de lumière. Epoque: début XIXème. (Petits coups et petites ** d'usage au revers). L.:+/-29,5cm.