Lot n° 273

Résultat :
Estimation :

"Méléagre" en bronze à patine brune. D'après l'antique. Reposant sur une base en bronze doré, marbre brèche et marbre noir. Epoque: XIXème. (Petits coups). H.(hors bases):+/-36cm. H.(totale):+/-51,5cm.