Lot n° 271

CANNEEL Eugène (1882 - 1966)

Résultat :
Estimation :

"Allégorie de l'Abondance" en terre cuite. Signé Eug. Canneel. Ecole belge. (Micro éclats). L.:+/-49cm. H.:+/-39,5cm.