Lot n° 257

WALLET Taf (1902 - 2001)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Le pain et le vin". Signé Taf Wallet ainsi qu'au dos et daté 1966. Ecole belge. Voir au dos une étiquette d'exposition du Centre Culturel de Mechelen. Dim.:+/-50x65cm.