Grand plat rond en porcelaine bleue et blanche... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Grand plat rond en porcelaine bleue et blanche de Chine décoré d'un "Saule pleureur" à l'aile à décor floral. Epoque: XVIIIème. (Egrenures et petits éclats). Diam.:+/-38,5cm.