Lot de 8 comprenant: une suite de quatre assiettes... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Lot de 8 comprenant: une suite de quatre assiettes plates et quatre profondes en porcelaine polychrome de Chine à décor d'"Oiseaux sur branches fleuries" et "Floral" Imari. Epoque: XVIIIème. (Eclats et un fêle). Diam.:+/- 22,5cm à 23cm.