Paire de cassolettes de style Louis XVI en marbre... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de cassolettes de style Louis XVI en marbre rouge veiné à monture en bronze doré à décor de "Têtes de faunes". Epoque: XIXème (?). (*). H:+/-30,8cm.