Petite pendule portique Directoire en marbre blanc,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Petite pendule portique Directoire en marbre blanc, marbre noir et bronze doré. Cadran signé Rouviere à Paris. Mouvement au fil. Travail français. Epoque: fin XVIIIème. (Petits coups). H.:+/-33,5cm.