"La Sainte Famille accompagnée de sainte Anne et saint Jean-Baptiste" gouache sur vélin. D'après Raphaël. Epoque: début XVIIIème. Voir au dos une inscription à l'encre. Dans un encadrement en bois sculpté et doré du XVIIIème. Dim.:+/-23x17cm.