Lot n° 13

HÖBERT K. (XIXème)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "La belle ottomane". Signé sur le côté droit K. Höbert. Ecole autrichienne (?). Epoque: fin XIXème. Dim.:+/-100x74cm.