Signé à la main, titré et numéroté au crayon par... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Signé à la main, titré et numéroté au crayon par Jock Sturges et cachet en relief dans un coin.
Edition limitée /20, 28x21
Jock Sturges est un photographe américain, surtout connu pour ses images controversées d'adolescents nus et de leurs familles, il est aujourd'hui l'un des plus grands photographes américains.