JAEGER LECOULTRE
Reverso, ref. 260.1.08, n° 1686495
Vers 1990
Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire réversible, dos lisse, signé
Cadran : argenté 2 tons, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : déployante, signée
Tour de poignet : approx. 160 mm
Dim. : 28,5 x 29,5 mm
Poids brut : 76,80 g.
Avec : 3 maillons supplémentaires (6,45 g.)
A 18k yellow gold quartz wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed. With 3 extra links
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état général
Griffures d'usage sur l'ensemble
Bracelet détendu
CONDITION REPORT :
Good condition
Signs og use, scuffs
Bracelet loosed