CHANEL
Mademoiselle, n° RE31153
Vers 1990
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : carré, couronne de remontoir serie d'une perle, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, signé
Mouvement : quartz
Bracelet : en or, 5 rangs de perles
Tour de poignet : approx.140 mm
Dim. : 22,5 x 22,5 mm
Poids brut : 43,15 g
A 18k yellow gold and pearl set quartz lady's wristwatch
RAPPORT DE CONDITION
Bon état général
Peu de signes d'usage
Une perle manquante à 8h
CONDITION REPORT
Good condition
Limited signs of use
A missing perl at 8h