CARTIER
Tank Française, ref. 2403, n° 280207CE
Vers 2000
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : en or blanc / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 170 mm
Dim. : 20 x 25 mm
Poids brut : 84,50 g.
Avec : un écrin
A 18k white gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état général
Quelques micro-griffures visibles sur l'ensemble
CONDITION REPORT :
Good condition
Lights scuffs and signs of use on the bracelet and the case
Dial well preserved