IWC
N° 2570459
Vers 1990
Chronographe bracelet avec quantième et phases de la lune
Boîtier : rond, couronne vissée, fond clippé, signé
Cadran : blanc, 3 compteurs, ouverture pour les phases de la lune, date à guichet, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 150 mm
Diam. : 30 mm
A stainless steel quartz chronograph wristwatch with moon phases indication and date, steel bracelet with deployant clasp signed
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état général
Peu de signes d'usage
Quelques micro-griffures
CONDITION REPORT :
Good condition
Limited signs of use
Light scuffs