CHAUMET
Liens, n° 2214-2166
Vers 2010
Montre... Lot 443
Résultat :
Estimation :
CHAUMET
Liens, n° 2214-2166
Vers 2010
Montre bracelet de dame en acier et diamants
Boîtier : rond, anses stylisées, lunette sertie de diamants, fond transparent, signé
Cadran : argenté deux tons, index "bâton" appliqués, signé, date à guichet, trotteuse centrale, signé
Mouvement : automatique, signé
Bracelet / Boucle : en acier déployante, signée
Tour de poignet : approx. 180 mm
Diam. : 35,5 mm
Avec : un écrin et une surboîte, 2 maillons supplémentaires
A stainless steel and diamond set automatic lady's wristwatch, steel bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case, outer packaging, 2 extra links
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état général
Très peu de signes d'usage
Bracelet en bon état
CONDITION REPORT :
Good condition
Very limited signs of use
Bracelet in good condition