ROLEX
Ref. 9251, n° 385459
Vers 1960
Montre... Lot 438
Résultat :
Estimation :
ROLEX
Ref. 9251, n° 385459
Vers 1960
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : carré, lunette striée à décor de pastilles, signé
Cadran : miroir, signé
Mouvement : mécanique 17 rubis, signé
Dim : 16 x 16 mm
Poids brut : 14,60 g.
A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch
RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :