BREGUET
N°4520
Vers 1990
Montre bracelet de dame en or jaune et blanc 18k (750)
Boîtier : rond, carrurre cannelée, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, signé
Cadran : argenté et guilloché au centre, chiffres romains, minuterie perlée, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or
Diam. : 22 mm
Poids brut : 18,70 g.
A 18k yellow and white gold quartz lady's wristwatch, gold buckle
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état général
Peu de signes d'usage
Nous avertissons nos potentiels acquéreurs que les bracelets réalisés en derme d'espèces protégées sont présentés mais non vendues avec les montres. Artcurial se réserve le droit d'enlever ces bracelets en cas d'importation.
CONDITION REPORT :
Good condition
Limited signs of use