BOUCHERON
N° AJ410487
Vers 2010
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et nacre
Boîtier : carré, lunette sertie de brillants, couronne de remontoir sertie d'un diamant faceté, signé
Cadran : nacre, index diamants appliqués, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. : 23 x 23 mm
Poids brut : 31,20 g.
Avec : un écrin
A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état général
Peu de signes d'usage
Griffures au dos
Cadran en bon état
Nous avertissons nos potentiels acquéreurs que les bracelets réalisés en derme d'espèces protégées sont présentés mais non vendues avec les montres. Artcurial se réserve le droit d'enlever ces bracelets en cas d'importation.
CONDITION REPORT :
Good condition
Limited signs of use
Scuffs on the caseback
Dial in good condition