BOUCHERON
N° AK429941
Vers 2010
Montre bracelet de dame en or rose 18k (750), saphirs rose et diamants,
Boîtier : carré, lunette sertie de saphirs calibrés, couronne de remontoir sertie d'un saphir faceté, signé
Cadran : pavé de brillants et saphirs, signature sur le verre
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : en satin / ardillon en or, signé
Dim. : 23 x 23 mm
Poids brut : 37,15 g.
Avec : un écrin et une surboîte
A 18k rose gold, pink sapphire and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case and outer packaging
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état général
Peu de signes d'usage sur le boîtier, micro-griffures au dos
Cadran en bon état
Bracelet en satin avec signes d'usure et salissures
CONDITION REPORT :
Good condition
Case with limited signs of use, scuffs on the caseback
Dial well preserved
Satin strap with signs of use and soiling