ROLEX
Ref. 69138, n° 8431574
Vers 1984
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, couronne et fond vissés, signé
Cadran : argenté, index appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : President en or / déployante ref. 8570F, signée
Tour de poignet : approx. 170 mm
Diam.: 26 mm
Poids brut : 73,05 g.
Avec : un écrin et une surboîte
A 18k yellow gold and diamond set automatic lady's wristwatch, gold President bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case and outer packaging
RAPPORT DE CONDITION :
A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation
Bon état général
Bracelet détendu
CONDITION REPORT :
Good condition
Bracelet loosed