Lot n° 430

Résultat :
Estimation :

OMEGA De Ville, Jeux d'Or by Andrew Grima, ref. 8332, n° 33438197 Vers 1970 Montre bracelet manchette en argent (925) Boîtier : rectangulaire, signé Cadran : peint imitation lapis lazuli, signé Mouvement : mécanique cal. 620, signé Bracelet : en argent, à maille, fermoir siglé Tour de poignet : approx. 180 mm Dim. : 36 x 23 mm Poids brut : 95,05 g. A silver manual winding lady's wristwatch, silver bracelet with clasp branded RAPPORT DE CONDITION : A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Bon état général Peu de signes d'usage Quelques micro-griffures visibles au dos Verre faceté d'origine CONDITION REPORT : At the time of cataloguing the movement is ticking. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. Good condition Light signs of use Light scuffs on the caseback Original glass