CHAUMET
N° 11K1197
Vers 1990
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, motif godronné, signé
Cadran : crème, chiffres romains et index appliqués, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 140 mm
Dim. : 17,5 x 21,5 mm
Poids brut : 80,70 g.
Avec : 4 maillons supplémentaires (15,10 g.)
A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed. With 4 extra links
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état général
Griffure et signes d'usage sur l'ensemble
CONDITION REPORT :
Good condition
Scuffs and light signs of use