VACHERON CONSTANTIN
N° 674682 / 520843P
Vers 1976
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de 20 brillants, couronne de remontoir au dos, signé
Cadran : lapis lazuli, signé
Mouvement : mécanique cal. 1430, ajusté 5 positions, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or
Tour de poignet : approx. 160 mm
Dim. : 19 x 24 mm
Poids brut : 38,15 g.
A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold bracelet with clasp branded
RAPPORT DE CONDITION :
Bel état de conservation
Cadran en bon état
Bracelet bien préservé
CONDITION REPORT :
Good condition
Very limited signs of use
Dial well preserved
Bracelet well preserved