ROLEX
Submariner, ref. 16610LV, n° Z281731
Vers 2006
Montre bracelet de plongée en acier
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, couronne et fond vissés, signé
Cadran : noir, index cerclés et index luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, certifié chronomètre, cal. 3135, 31 rubis, signé
Bracelet / Boucle : Oyster en acier, ref. 93250 / déployante, ref. 93250, signée
Tour de poignet : approx. 175 mm
Diam. : 40 mm
Avec : sa garantie d'origine datée 24.12.2000, un écrin, un maillon supplémentaire
A stainless steel automatic diver's wristwatch, Oyster bracelet with deployant clasp signed. With it's original guarantee with the retailer's stamps Gimenez from Valencia
RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :