Lot n° 1494

Résultat :
Estimation :

Paire de chandeliers en argent espagnol du 19ème siècle, avec marques de Valence. J. Colás, J. Babí. Arbre strié. Il manque un briquet. Poids 680 gr. . 23 cm de haut.