Ensemble de douze couverts en argent sterling avec la marque de l'orfèvre José A. Agruña, Saragosse, début du XXe siècle. Avec décor de guirlande et initiales gravées J.R.M. Composé de : 12 fourchettes, 12 cuillères, 12 couteaux, 12 fourchettes à poisson, 12 pelles à poisson, 12 fourchettes à dessert, 12 cuillères à dessert, 12 couteaux à dessert et deux fourchettes à poisson. ...