ROSETTE EARRINGS IN YELLOW GOLD AND DIAMONDS Lot n° 1075
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles rosette en or jaune 18kt serties d'un diamant taille brillant, poids estimé 7,50 ct. serti dans des griffes à différentes hauteurs. Système de fermoir Omega .