Antique fly brooch in 18kt yellow gold with diamond... Lot n° 1073
Résultat :
Estimation :
Broche mouche ancienne en or jaune 18kt avec diamants, taille ancienne, poids estimé 1,25 ct, rubis synthétiques d'époque et une perle baroque australienne ... .