Bracelet ruban souple
En or jaune 18k, à maille polonaise pressée, parsemée de fleurettes serties de rubis et de diamants ronds
Long.: 19.8 cm, Poids brut: 60.74 g
A diamond, ruby and 18k yellow gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
Bracelet ruban souple
Or, diamants et rubis
A diamond, ruby and gold bracelet