CHAUMET
Collier
En or jaune 18k, maille tubogaz en chute, le centre formé d'un noeud
Vers 1960
Signé et numéroté
Long.: 41 cm, Poids brut: 78.73 g
A 18k yellow gold necklace, by Chaumet, circa 1960
RAPPORT DE CONDITION:
Signé Chaumet et numéroté 1138
Petits chocs au dos du tubogaz
CONDITION REPORT:
Signed Chaumet and numeroted 1138
Small shocks to the back of the tubogaz
CHAUMET
Collier or, circa 1960
A gold necklace