Broche plaque
En platine et or gris 18k, à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés en brillant, baguette ou calibrés, ornée au centre d'un saphir cabochon
Long.: 6.3 cm, Poids brut: 19.65 g
A sapphire, diamond, platinum and 18k white gold brooch
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état général
CONDITION REPORT:
Good condition
Broche plaque
Platine, or, diamants et saphir