Bague chevalière
En platine, ornée d'un diamant cognac de taille coussin
Poids du diamant: env. 2.50 à 2.70 cts
TDD: 52,5, Poids brut: 15.59 g
An approx. 2.50 to 2.70 ct cognac diamond and platinum ring
RAPPORT DE CONDITION:
Mesures du diamant: env. 9.53 x 8.48 x 5.72 mm
Notre opinion: SI3 à P1
Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT:
Measurements of the diamond: approx. 9.53 x 8.48 x 5.72 mm
Our opinion: SI3 to P1
Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory
Bague chevalière
Platine et diamant cognac env. 2.50 cts
An approx. 2.50 cognac diamond and platinum ring