Alliance
En or gris 18k, ornée de 21 diamants... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Alliance
En or gris 18k, ornée de 21 diamants taillés en brillant, serti sur rail
TDD: 55, Poids brut: 3.82 g
A diamond and 18k white gold eternity ring
RAPPORT DE CONDITION:
Poids total des diamants: env. 2 cts - H - VS
CONDITION REPORT:
Total diamond weight: approx. 2 cts - H - VS
Alliance
Or et diamants
A diamond and gold eternity ring