Solitaire
En platine, ornée d'un diamant taillé en brillant
Poids du diamant: 1.70 ct
TDD: 52, Poids brut: 4.99 g
Rapport LFG (2021): couleur H, pureté VS1, pas de fluo
A 1.70 ct diamond and platinum ring
LFG report: H colour, VS1 clarity, none fluo
RAPPORT DE CONDITION:
Travail français
Bon état
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
French work
Good condition
Light wears
Bague
Platine et diamant 1.70 ct
(LFG: H, VS1, none fluo)