Bague
En platine, ornée d'un diamant coussin taille ancienne
Poids du diamant: 13.74 cts
TDD: 52, Poids brut: 7.62 g
Rapport LFG (2021): couleur H, pureté P1, fluo faible
A 13.74 ct cushion-shape diamond and platinum ring
LFG report: H colour, P1 clarity, weak fluo
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
CONDITION REPORT:
Good condition
Bague
Platine et diamant 13.74 cts
A 13.74 ct diamond and platinum ring
(LFG: H, P1, weak fluo)