Paire de pendants d'oreilles
En platine, formés d'une ligne retenant une rosace, l'ensemble entièrement serti de diamants demi-taille
Haut.: 4.5 cm, Poids brut: 8.97 g
A pair of diamond and platinum ear pendants
RAPPORT DE CONDITION:
Poids des deux diamants principaux: env. 0.70 ct
I - VS à SI
Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT:
Weight of the two mains diamonds: approx. 0.70 ct
I - VS to SI
Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory
Paire de pendants d'oreilles
Platine et diamants