Broche
En or jaune 18k et argent, stylisant une rose à décor ajouré, le centre formé d'une fleur sertie de diamants taillés en brillant
Diam.: 3.4 cm, Poids brut: 9.11 g
A diamond, 18k yellow gold and silver brooch
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état, patine d'usage
Diamant principal: env. 1 ct - I - VS
CONDITION REPORT:
Good conditio, ususally worn
Main diamond weight: approx. 1 ct - I - VS
Broche
Or, argent et diamants
A diamond, gold and silver brooch