Lot n° 881

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils et de chaises, en chêne sculpté et partiellement doré, de style Louis XV. Dos surmontés de volutes. 20e siècle Fauteuils : 112 x 65 x 64 cm. Chaises : 103 x 52 x 52 x 47 cm .