Pair of Louis XV style armchairs and two chai... Lot n° 881
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils et de chaises, en chêne sculpté et partiellement doré, de style Louis XV. Dos surmontés de volutes. 20e siècle Fauteuils : 112 x 65 x 64 cm. Chaises : 103 x 52 x 52 x 47 cm .