Pair of Pink Family porcelain vases, China, 20th... Lot n° 848
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine émaillée Famille rose, Chine, XXe siècle. Avec une décoration d'oiseaux et de fleurs dans des cartouches. Marques sur les bases . . 35 cm. .